20.04.2018 12:10
Консультации.
Просмотров всего: 25164; сегодня: 4.

Земля будущего уже существует. Реализуй идею и найди единомышленников

Состоялся запуск уникального проекта, платформы для успешного продвижения талантов и гениев, идей и изобретений.
Полтора года команда увлеченных людей, одержимых стремлением сделать талантливые и гениальные идеи, изобретения и эксклюзивные предложения доступными для всех, трудилась над разработкой инструмента реализации своей цели. Свершилось.
В Рунете появилась инновационная социальная сеть общественного взаимодействия. Не прекращайте читать, увидев банальное слово «соцсеть»: проект «Земля будущего» (принадлежит ООО «Общественная компания «Народный проект») - принципиально иной формат взаимодействия. Он тщательно продуман и отличается от привычных сетевых ресурсов.
На одной платформе собраны и использованы все лучшие возможности, которые предоставляет краудфандинг и краудинвестинг, кикстартер и симекс, разные социальные сети.
Цель проекта – не общение или поиск аудитории, а продвижение стартапов и изобретений, гениев и талантов, уникальных идей, их воплощение, реализация во благо всего общества.
Прошла пора, когда прославиться могли по блату, договоренности, благодаря семейным связям. Далеко не во всех сферах нашей жизни и деятельности нужны и возможны семейные династии. Известно, что на детях природа отдыхает, а гении и таланты обычно рождаются в глубинке.
Не каждый гений, как Ломоносов, дойдет до Москвы пешком, без гроша в кармане.
С появлением Интернет-проекта «Земля будущего» это вообще не требуется.
Талант уникален, а гений иногда рождается один раз на несколько поколений. Мы не имеем морального права упустить такие дары природы. Все люди на планете заинтересованы в том, чтобы данные кому-то от рождения способности, проявились и развились. Это наше будущее, это наше общее развитие и благосостояние.
Вы знаете, что способны создать или уже создали нечто уникальное? Не получается осуществить проект, популяризировать изобретение, технологию или стиль в искусстве?
Реализуйте себя, найдя единомышленников и спонсоров, готовых делать мир лучше вместе с вами. Народные изобретения и идеи должны стать достоянием человечества.
Платформа работает по принципу «вместе создаем, вместе пользуемся, вместе делаем мир лучше». Авторы, создатели, изобретатели, регистрируйтесь бесплатно и выбирайте подходящие вам условия взаимодействия.
Продвигайте свой талант или чужой, участвуйте в собственной или совместной реализации возможностей, регистрируйте социальные проекты. Вместе мы сила.
После реализации проектов выиграют все: автор идеи или изобретения получит достойные дивиденды или славу, общество получит перспективы для дальнейшего развития и новые ценности, которыми можно пользоваться уже сегодня.
Приходите и убедитесь в силе нового проекта. Это ваш инструмент продвижения собственных возможностей и осуществления общей цели: мы сделаем планету и каждого человека на ней лучше.


Ньюсмейкер: Народный проект
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...