18.07.2018 14:04
Аналитика.
Просмотров всего: 75960; сегодня: 26.

Merlion победил как «Широкопрофильный дистрибьютор 2018 года в России»

Merlion победил как «Широкопрофильный дистрибьютор 2018 года в России»

Context озвучил итоги ежегодного исследования ChannelWatch.
Аналитическая компания Context подвела итоги ежегодного исследования ИТ-канала Context ChannelWatch 2018. Компания Merlion названа победителем как «Широкопрофильный дистрибьютор 2018 года в России».
Context ChannelWatch - крупнейший в мире онлайн-опрос реселлеров, который каждый год дает представление об отношении канала к дистрибьюторам, на основе опроса более тысячи респондентов. Каждый участник опроса называет дистрибьютора, которого считает лучшим, что и является основой для составления рейтинга в каждой стране.
В этом году исследование охватило 17 регионов: Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия, Португалия, Швеция, Польша, Чехия, Словакия, Эстония, Латвия, Литва, Россия, Турция, Австралия, Новая Зеландия. Всего в исследовании приняли участие более 11000 респондентов, в том числе 6800 известных реселлеров из Западной Европы.
«Merlion всегда стремился выстраивать отношения с каналом, опираясь на долгосрочное сотрудничество, говорит Анастасия Соколова, директор по маркетингу компании Merlion. - У нас более чем 25-летний опыт работы на российском ИТ-рынке. За этот период сформировалась очень мощная и стабильная партнерская сеть, которая постоянно развивается. Нам крайне важно, что наши партнеры выражают доверие нам, как дистрибьютору именно в этот период, когда мы вместе выходим на новый виток роста. Первое место в рейтинге Context – это признание ведущих отраслевых аналитиков, основанное на объективной оценке мнений известных игроков российского ИТ-рынка. И это не просто опрос канала, а исследование с большим количеством метрик. Полученная аналитика позволяет нам видеть свои слабые стороны, делать выводы и пересматривать свою работу с каналом. Мы постараемся и впредь оправдывать это доверие и продолжим действовать, исходя из интересов наших партнеров».
Говард Дэвис, генеральный директор и сооснователь Context (Howard Davies, Context CEO and co-founder) назвал присвоение компании Merlion статуса Broadline Distributor of the Year признанием качества обслуживания канала и отметил, что эффективность взаимодействия дистрибьютора и его партнеров является залогом для успешного продвижения и грамотного применения информационных технологий во всем мире.
В ближайшие недели Context объявит данные из обзора ChannelWatch, освещающего тенденции рынка в канале и улучшающего понимание взаимоотношений реселлеров как с дистрибьюторами, так и с вендорами.
Компания Merlion благодарит участников исследования за голоса.
About Context.
Context's market intelligence, business analytics and opportunity analysis empower clients to optimise operations and accelerate tomorrow’s revenues. With 35 years of industry partnership and experience in reporting on large datasets, Context delivers analytics at all points in the value chain, providing clients with actionable insights rooted in concrete data and a profound understanding of customer needs. Context was recognised as one of the UK’s Best Workplaces™ by Great Place to Work®, and is headquartered in London, with over 250 staff across the world.
Информация о компании Merlion.
Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (http://www.merlion.com)является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.


Merlion победил как «Широкопрофильный дистрибьютор 2018 года в России»


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...