06.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2197; сегодня: 1.

50 медицинских экспертов, посетивших санаторий «Вернигора», поставили ему высшую оценку

50 медицинских экспертов, посетивших санаторий «Вернигора», поставили ему высшую оценку

На протяжении сентября 2011 года в санатории «Вернигора» состоялся ряд презентаций медицинской базы этого учреждения для ведущих украинских специалистов-медиков: гастроэнтерологов, урологов, диетологов и представителей некоторых других направлений медицины.

Презентации прошли в 3 этапа: 2-4 сентября, 9-11 сентября и 16-18 сентября. В это время санаторий посетили врачи из ведущих в Украине профильных клиник: «Медиком», «Евролаб», «Оберіг», «BYK-Киев», «Биомед», «Добробут», и других авторитетных медучреждений. Всего за время презентаций убедиться в качестве медицинской базы санатория «Вернигора» смогли более 50 специалистов из разных регионов Украины.

Об уровне приглашенных в санаторий врачей свидетельствуют их высокие должности в собственных учреждениях. К примеру, «Медиком» представлял главный гастроэнтеролог этой клиники: он, как и другие посетители, выразил полное удовлетворение уровнем медицинской базы санатория, квалификацией медспециалистов и персонала «Вернигоры», а также общими условиями проживания и качеством питания.

В результате успешно проведенных презентаций были подписаны партнерские соглашения с большинством клиник, представители которых посетили санаторий. Так, соглашения уже подписаны с клиниками «Медиком», «Евролаб» и «Оберіг», с остальными клиниками ведется урегулирование формальностей.

Данные соглашения подтверждают, что уполномоченные представители клиник полностью удовлетворены уровнем лечения в санатории «Вернигора». Теперь профильные специалисты этих учреждений могут с уверенностью рекомендовать санаторий «Вернигора» своим пациентам – как заслуживающее доверия медицинское учреждение гастроэнтерологического, урологического и ряда других профилей.

«Для нас очень важен тот факт, что лучшие украинские доктора профильных областей медицины настолько высоко оценили уровень санатория «Вернигора». При этом, они удовлетворены не только квалифицированностью наших врачей и персонала, но и нашим питанием, условиями, в которых живут посетители. Всегда приятно получить высшую оценку от лучших профессионалов своей сферы» – отметил Денис Самонов, директор по маркетингу санатория «Вернигора».

Справка:

Санаторий "Вернигора" - это новый комплекс оздоровления и отдыха в лесо-парковой зоне Трускавца.

Санаторий «Вернигора» объединил в себе передовую диагностическую базу, высококвалифицированный медицинский персонал, широкий спектр лечебных и SPA-процедур, а также все возможности для интересного и увлекательного отдыха: баня, катание на квадроциклах и велосипедах, теннис, бильярд, тренажерный зал и многое другое. Огромная территория, застроенная уютными деревянными коттеджами, сохранила аутентичную природу Прикарпатья. В санатории живет редкое животное, занесенное в Красную книгу – зубр.

Основным направлением лечебного процесса в санатории "Вернигора" является лечение хронических гастритов, гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатитов, холециститов, желче-каменной болезни, сахарного диабета, ожирения и -II степеней, артрозо-артритов, подагры и др. Основой лечения вышеуказанных болезней есть уникальные минеральные воды. Бювет с источниками минеральных вод «Нафтуся», «Мария» и «София» находится прямо на территории санатория «Вернигора».


Ньюсмейкер: Санаторий Вернигора — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...