03.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5120; сегодня: 3.

AGENDA организовала для компании АВТОМИР презентацию нового автомобиля

AGENDA организовала для компании АВТОМИР презентацию нового автомобиля

22 августа Группа компаний Автомир, эксклюзивный дистрибьютор китайской марки Lifan, представила российской публике Lifan Breez, -первый легковой автомобиль, сошедший с конвейера черкесского завода Derways. Этот седан С-класса, совместного российско-китайского производства, по итогам презентации получил множество положительных отзывов в СМИ, и в данный момент экспонируется на московском автосалоне в Крокус Экспо.

Презентация автомобиля состоялась в спортивно-развлекательном комплексе Лужники. На мероприятии присутствовали все основные участники совместного проекта: представители Lifan, ГК Автомир и завода Derways, а также представители СМИ и гости – потенциальные дилеры.

Команда Агентства выполнила полный комплекс услуг по организации и проведению презентации автомобиля: разработала сценарий, обеспечила техническую и концертную сторону официальной и развлекательной частей мероприятия, подготовила информационные материалы, организовала приглашение журналистов и дилеров, скоординировала проведение тест-драйва, а также осуществила распространение информации в прессе и Интернет СМИ по итогам проведения мероприятия.

AGENDA обеспечила присутствие более 40 представителей ведущих автомобильных изданий, таких как: Автопилот, Клаксон, Quattroruote, Автомобили, 5 Колесо, Автопанорама, За рулем и многих других.

По итогам мероприятия и рассылке пост-релиза, уже осуществлено более 100 публикаций в ведущих СМИ, таких как: Авторевю, Вечерняя Москва, За рулем, ИА «Прайм-ТАСС», Лента.ру, Газета.ру, РБК Автоньюс, Автодилер и многих других печатных и Интернет изданиях.

Справка о компании:

Группа компаний Автомир, крупнейший автомобильный дилер в России, является официальным дилером 22 ведущих автомобильных брендов: Nissan, Ford, Mitsubishi, Mazda, Opel, Chevrolet, Cadillac, Hammer, Saab, Hyundai, Suzuki, Volkswagen, Renault, FIAT, Skoda, Citroen, Kia, Daewoo, SsangYong, Lada, ГАЗ и Chery. Группа компаний Автомир, на сегодняшний день, насчитывает 24 объекта: 18 из них находятся в Столице (15 мультибрендовых и монодилерских торгово-сервисных комплексов, 1 автосалон и 2 сервисных центра) и 6 дилерских центров в регионах (мультибрендовый комплекс в Санкт-Петербурге и монодилерские центры в Брянске, Воронеже, Самаре, Ярославле и Челябинске).

PR агентство AGENDA создано в 2005 году на основе PR Департамента «Артон Консалтинг» (агентство Интернет-маркетинга). AGENDA предоставляет полный спектр PR услуг в различных сферах бизнеса: недвижимость, финансы, авто, мода, IT, издательская деятельность, промышленное производство и др.

За время существования Агентства, уже реализовано множество комплексных проектов, как непосредственно в сфере PR, так и в смежных областях: BTL, производство сувенирной и полиграфической продукции, специальные мероприятия, спонсорство и др.

AGENDA имеет в своем портфолио реализованные проекты для таких компаний, как: Миэль, Квартал, Сити-XXI век, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Секрет Фирмы, ОЛДИ, Городской Ипотечный Банк и др.

Особенным направлением деятельности Агентства является Интернет PR. Командой Агентства применяется обширный набор эффективных инструментов, а залогом успеха являются прочные долговременные связи с сетевыми журналистами.


Ньюсмейкер: PR-агентство Agenda — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...