14.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4893; сегодня: 1.

Компания ЛЕТОГРАФ развивает партнерские отношения

Компания ЛЕТОГРАФ развивает партнерские отношения

Компания ЛЕТОГРАФ, разработчик программного обеспечения для коммерческих и государственных организации, и компания «СОФТСЕРВИС-КМВ», подписали партнерское соглашение. Предмет соглашения - оказание услуг по внедрению и технической поддержке системы ЛЕТОГРАФ, а также информационно-консультационных услуг заказчикам в Южном Федеральном округе.

Компания «СОФТСЕРВИС-КМВ», головной офис г. Ессентуки (административный центр особо охраняемого эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды) основана в 2002 году. Основным видом деятельности нового партнера ЛЕТОГРАФ является поставка программного обеспечения, лицензионных компьютерных программ и оказание услуг ИТ-консалтинга в Южном Федеральном округе.

За прошедшие годы компанией «СОФТСЕРВИС-КМВ» были выполнены поставки программ, лицензий, систем автоматизации сотням клиентов. Среди них - проектные и научные организации, промышленные предприятия, банки, санаторно-курортные учреждения, органы власти и местного самоуправления, школы, воинские части и многие другие предприятия ЮФО. В ближайшем будущем компания планирует расширить список своих клиентов за счет автоматизации архивов проектных и геологоразведочных организаций, органов власти и местного самоуправления.

В связи с ежедневной обработкой большого объема документации для вышеназванных организаций актуальны задачи по созданию электронного архива документов. Электронный архив обеспечивает надежное хранение документов, быстрый поиск и оперативный доступ к информации. Геологи смогут получить удобный, управляемый доступ к геологической документации и к результатам геологической разведки, проектировщики смогут оперативно обращаться к информации по уже выполненным проектам, а для сотрудников органов власти и местного самоуправления существенно упростится работа по поиску необходимых документов. Все задачи по созданию электронного архива и работе с ним с легкостью решает специально разработанный программный продукт компании ЛЕТОГРАФ – «ЛЕТОГРАФ. Архив».

Решение ЛЕТОГРАФ – первое решение в России и странах СНГ, объединяющее средства для управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений в одном продукте. Гибкость решения позволяет учитывать все требования заказчика, независимо от региона и отраслевой специфики, кроме того система имеет многоязычный интерфейс и широкие интеграционные возможности, что позволяет предлагать заказчикам в любой точке мира удобный и качественный продукт.

Принимая во внимание этот факт, в апреле 2009 года компанией «СОФТСЕРВИС-КМВ» было принято решение о заключении партнерского соглашения с компанией ЛЕТОГРАФ.

«Подписанный с компанией ЛЕТОГРАФ договор является важным шагом по расширению спектра предлагаемых нами решений в сфере управления документами», - говорит Андрей Арутюнян, генеральный директор «СОФТСЕРВИС-КМВ». - Благодаря высокой интегрируемости платформы ЛЕТОГРАФ, а также широкому кругу решаемых задач, «СОФТСЕРВИС-КМВ» обеспечит своим заказчикам качественно новые возможности по управлению бизнес-процессами и повышению их эффективности».

«Эффективная управленческая структура компании и налаженная система партнерских связей позволяют ЛЕТОГРАФ успешно реализовывать полномасштабные проекты внедрения, как в России, так и зарубежом», - говорит Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ. - Выражаю уверенность, что партнерство с компанией «СОФТСЕРВИС-КМВ» позволит оказывать комплексные услуги по реализации проектов внедрения системы ЛЕТОГРАФ на территории Северного Кавказа».

О компании "СОФТСЕРВИС-КМВ"

Основной профиль деятельности компании с момента создания в 2002 - поставка лицензионных компьютерных программ, корпоративных лицензий и оказание услуг ИТ-консалтинга. Клиенты компании - проектные и научные организации, промышленные предприятия, банки, санаторно-курортные учреждения, органы власти и местного самоуправления, школы, воинские части, предприятия торговли и автомобильного бизнеса. Сегодня компания помимо программного обеспечения поставляет большой ассортимент аппаратных средств - ноутбуки, в том числе в защищенном исполнении, серверы, персональные компьютеры, комплектующие, потоковые сканеры, плоттеры, мониторы как для офисной деятельности так и для дизайнерских и проектных работ, "тонкие клиенты", и т.д.

http://www.softservice-kmv.ru/

Центральный офис

Адрес: 357601 г. Ессентуки, ул. Ямпольского, 15, корп. "А", офис 112

Телефон: (87934)2-12-89

факс (87934)5-86-54

E-mail: soft@kmv.ru

О компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и обеспечить интеграцию корпоративных приложений.

www.letograf.ru

Дополнительная информация:

PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»

Тел.: +7 (495)741-48-08

e-mail: pr@letograf.ru

www.letograf.ru


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...