28.06.2013 18:39
Новости.
Просмотров всего: 13815; сегодня: 4.

Интернет - магазин «ЖИвые ВИтамины» - ЖИВИ вместе с природой!

Интернет - магазин «ЖИвые ВИтамины» - ЖИВИ вместе с природой!

Не секрет, что витамины жизненно важны для человека. Они задействованы почти во всех обменных процессах организма.

Название интернет - магазина «ЖИвые ВИтамины - «ЖИВИ!» отражает нашу концепцию распространения качественной натуральной продукции широким слоям населения: будь то коммерсант или простой служащий.

Мы заинтересованы в том, чтобы жизнь людей, приобретающих наши препараты, была как можно более качественной и полноценной. В 21 век - век технического прогресса, человечество все больше отдаляется от природы, забывая об огромном целительном потенциале природных ресурсов, которые издревле применялись в самых развитых культурах. В наше непростое время, актуально наличие препаратов, способных оказать поддержку человеческому организму, и соответствующих принципу «не навреди!».

Интернет-магазин «ЖИВИ» предлагает вашему вниманию богатый ассортимент биологически активных препаратов, изготовленных из экологически чистого природного сырья, способных поддержать организм в различных ситуациях.

На сайте представлены два вида продукции:

- биологические препараты в качестве дополнительного источника витаминов, минералов и других веществ, полезных и важных для организма человека и хорошего самочувствия;

- натуральная косметика отечественного производства.

Из новинок на сайте представлена уникальная, по своему действию, продукция из янтаря.

Янтарь обладает особенными свойствами за счет удивительного сочетания органических и минеральных веществ, таких как янтарная кислота, сера, азот. Препараты из янтаря способствуют улучшению внутриклеточных процессов и улучшают регенерацию, а янтарная кислота повышает умственную и физическую активность, помогает восстановить силы организма после тяжелых заболеваний, снимает головную боль.

На сайте продукция из янтаря представлена тремя основными видами:

• Янтарное масло. Применяется для облегчения симптомов радикулита, остеохондрозом и прочими болезненными проявлениями со стороны опорно-двигательной системы.

• Янтарная кислота. Используется как эффективное средство для восстановления работоспособности организма, улучшения памяти, повышения иммунитета во время сезона простудных заболеваний.

• Янтарная пудра. Идеально подходит для выполнения мягкого пилинга. В комбинации с интенсивным массажем эффективно помогает в борьбе с целлюлитом.

Помимо этих препаратов, в магазине вы сможете найти натуральные средства для детей, беременных и кормящих женщин, пожилых людей.

Для наших клиентов существует возможность получения консультации психолога, косметолога по перманентному макияжу и мастера тайского йога-массажа.

Наш интернет-магазин отличается приемлимым уровнем цен на препараты, проверенным качеством и быстрым обслуживанием.

Заказать продукцию можно через сайт.

Заказ вы получите, встретившись с курьером в центре Москвы или оплатив доставку. При сумме покупки от 7 тысяч рублей доставка (в пределах МКАД) – бесплатна.

Для жителей регионов РФ доставка заказа осуществляется посылкой наложенным платежом.

Скидки при заказе от 10 т.руб.

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.


Ньюсмейкер: ИП Прибыткова И.А.
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...