30.07.2014 18:28
Новости.
Просмотров всего: 29021; сегодня: 1.

УК “РосинвестОтель” завершила разработку концепции санаторно-курортного комплекса в г. Пятигорск

УК “РосинвестОтель” завершила разработку концепции санаторно-курортного комплекса в г. Пятигорск

Завершен проект создания концепции и инвестиционного обоснования создания круглогодичного санаторно-курортного комплекса, категории 4 звезды, wellness центром в Ставропольском крае, г. Пятигорск.

В процессе проекта были разработаны основные параметры санаторно-курортного комплекса и wellness центра, функциональный состав комплекса, состав оказываемых услуг, проведены исследования для определения оптимального и наиболее эффективного использования территории застройки.

Проведен расчет эффективности и рентабельности создаваемого санаторно-курортного комплекса. Разработана методология функционирования круглогодичного санаторно-курортного комплекса с уровнем сервисного обслуживания 4 звезды и размещением до 420 человек одновременно.

Комплекс расположен на территории - 9,6 Га. Суммарная площадь строящихся строений – 10750 кв.м. Комплекс представляют собой единый архитектурный ансамбль, включающий в себя все необходимые функции и технологии для оказания качественного сервиса. Объем номерного фонда гостиничного комплекса составит -189 номера. Номера категории Standart, DBL/TWIN, Lux.

Для обеспечения обслуживания гостей на территории санаторно-курортного комплекса предусмотрен ресторан европейской кухни, открытая площадка для барбекю, лобби бара, бар. В отеле так же будет размещен wellnes центр (с полным комплексом услуг, включая взрослый и детский бассейн), детская зона, развлекательная зона, прогулочные зоны, а так же сувенирный магазин. Так же для гостей предусмотрена возможность проживания в коттеджах.

Созданная инфраструктура позволяет оптимально, с высоким уровнем комфорта обеспечить проживание гостей в санаторном комплексе.

По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосинвестОтель»: «Разработанная концепция круглогодичного использования санаторно-курортным комплексов, отражает передовые тенденции в развитии современных объектов санаторно-курортного направления. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработаны рекомендации по архитектурному и стилевому решению отеля. Инвестиции в строительство составят 545 миллионов рублей».

Уровень сервисного обслуживания санаторно-курортного комплекса соответствует уровню 4 звезды в соответствии с Системой классификации гостиниц и иных средств размещения, принятой в Российской Федерации.


Ньюсмейкер: УК РосинвестОтель — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...